Bluetooth-гарнитуру LG TONE Platinum покажут на MWC 2016

Как выяснилось, на предстоящей выставке MWC 2016 южнокорейский гигант LG, помимо флагманского смартфона G5, представит 2 аппарата из новой X-серии, а дополнит мобильные устройства очередная Bluetooth-гарнитура с названием LG TONE Platinum HBS-1100, разработанная совместно с компанией HARMAN/KARDON. Носимый гаджет имеет привычную конструкцию в виде ожерелья с металлическими вставками, выполненными из алюминия.

Новинка может похвастаться арматурными излучателями, что довольно необычно для подобного вида устройства, ведь обычно используются динамические. К сожалению, какие и сколько излучателей было установлено, производитель не упомянул. По заявлениям компании, LG TONE Platinum подарят своему будущему владельцу качественный беспроводной CD-Audio звук, благодаря установленному APTX HD Audio Codec, пару микрофонов с шумоподавлением, функцию Voice Command для голосового управления и приложение Tone & Talk, поддерживающее Voice Memo и Find Me.

Более подробная информация о LG TONE Platinum HBS-1100 будет обнародована на выставке MWC в Барселоне. Начало продаж запланировано на март 2016 года в США, а затем поставки расширятся на Европу, Азию и Латинскую Америку.

Рейтинги техники
Добавить комментарий