LG G5 готов к жесткой конкуренции с Samsung Galaxy S7

Несколько дней назад, LG разослала приглашения на свое мероприятие, посвященное открытию выставки MWC в Барселоне. Выступление южнокорейского производителя запланировано на 21 февраля, на котором согласно информации из KoreaTimes будет представлен новый флагманский смартфон. Стоит отметить, что конкретного упоминания о LG G5 в сообщении нет, но других флагманов от компании не предвидится.

По словам газеты, источником утечки выступает один из инсайдеров южнокорейского гиганта, который естественно захотел остаться анонимом. В сообщении было добавлено то, что предыдущие флагманские устройства от LG анонсировали после выхода премиум девайса от Samsung, выждав определенный период. В 2016 году такого не будет, потому как LG Electronics готова противостоять конкуренту.

Согласно последним слухам, LG G5 может получить модульный корпус. Также по предварительны данным он будет оборудован 5,6-дюймовым Quad HD дисплеем со стеклом Gorilla Glass 4, одним из новых чипсетов – Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, флэш накопителем на 64 ГБ с возможностью его расширения картами MicroSD. Что же касается фото возможностей, то основная камера будет на 20 МП с 1/2-дюймовым датчиком, лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения, а фронтальный модуль получит 8 МП разрешение.

Рейтинги техники
Добавить комментарий