Старт продаж сменных модулей LG Cam Plus и Hi-Fi Plus для G5 SE в России

Не так давно, на полки российских магазинов попала упрощенная модель свежего флагманского устройства от южнокорейской компании. Как и оригинальный аппарат, смартфон LG G5 SE имеет специальный Magic Slot для подключения дополнительных модулей, которые были созданы для того, чтобы расширить функциональность девайса. Наконец в России стартовали розничные продажи этих самых модулей в частности LG Cam Plus и Hi-Fi Plus.

Напомним, что Cam Plus призван обеспечивать более комфортную работу с камерой смартфона. На его корпусе расположена клавиша спуска затвора, включения записи видео и колесико регулировки зума. Но кроме того, модуль имеет свой собственный аккумулятор на 1200 мАч, что в паре с батареей G5 предоставляет пользователю 4000 мАч. В свою очередь LG Hi-Fi Plus является цифро-аналоговым преобразователем, разработанный производителем совместно с компанией Bang & Olufsen для настоящих меломанов.

старт продаж модулей для lg g5 в россии

Цена LG Cam Plus и Hi-Fi Plus в сети «Связной» составляет 4 990 рублей и 9 990 рублей соответственно. Стоит отметить, что модуль камеры все еще можно получить в качестве подарка при приобретении LG G5 SE по цене 49 990 рублей.

Рейтинги техники
Добавить комментарий