LG X cam уже доступен по предзаказу

Южнокорейская компания объявила о старте предварительных заказов в России на смартфон LG X cam. Как и положено представителям X-серии, аппарат предлагает одну флагманскую изюминку за доступную цену. Особенностью данной модели выступает двойная камера, сделанная по подобию модуля LG G5, со стандартным объективом разрешением 13 МП и широкоугольным 5 МП датчиком с углом обзора 120 градусов.

Конечно же камеру LG X cam сопровождает и соответствующее программное обеспечение, среди которого присутствует возможность создавать эффект «фото в рамке» соединяя 2 изображения снятые широкоугольным и стандартным объективами камеры, а также функция «живое фото» (двухсекундное видео), режим «Автосъемка» (автоматическое срабатывание затвора при распознавании лица), создание подписей, наложение фильтров и многое другое.

lg x cam старт предзаказов

Цена предзаказа LG X cam в России составляет 23990 рублей. Из цветовых вариантов для потребителя доступны модели в сером титане, обычном и розовом золоте. Смартфон уже скоро станет доступен в розницу в магазинах ведущих сетей, а заявку на предварительный заказ можно оформить на сайте «Связного».

lg x cam старт предзаказов в россии

Рейтинги техники
Добавить комментарий