Фото LG K7 сделанные на CES 2016

Во время проведения выставки CES 2016 южнокорейская компания сделала крупные анонсы бытовой техники, а вот значимых новинок от мобильного подразделения не было. Тем не менее, производитель привез 2 новых смартфона, которые дали начало новой линейке гаджетов. Одним из них является бюджетный смартфон LG K7, который мы сегодня и рассматриваем на свежих фотографиях с выставки.

На американском рынке устройство будет носить имя LG Tribute 5 и должно появится уже в первом квартале 2016 посредством мобильного оператора Boost Mobile. В своем классе LG K7 не выделяется производительностью, однако стильный дизайн, стекло 2,5D и доступная цена обеспечены. Что-то конкретное о новинке говорить пока рано, ведь имеется еще много неизвестных моментов, но вы можете узнать предварительные характеристики модели. А пока мы будем выяснять подробности, Вы можете оценить смартфон на фото и видео ниже.

lg k7 фото в руках lg k7 фото в рукахlg k7 фото в руках lg k7 фото в руках lg k7 фото в рукахlg k7 фото в руках lg k7 фото в руках lg k7 фото в руках lg k7 фото в рукахlg k7 фото в рукахlg k7 фото в рукахlg k7 фото в рукахlg k7 фото в рукахlg k7 фото в рукахlg k7 фото в рукахlg k7 фото в руках

  • Помимо данного смартфона корейцы представили ещё одну “старшую” модель линейки – LG K10 на живых фото
Рейтинги техники
Добавить комментарий