LG Display готовы удивлять на CES 2016!

Компания LG является одним из крупнейших мировых производителей потребительской техники и электроники. Несмотря на то, что основной акцент на нашем сайте направлен именно на мобильные устройства, мы не можем не упомянуть и о других технических инновациях и разработках любимой южнокорейской компании, которые так или иначе могут повлиять и на дальнейшую мобильную сферу. Как вы могли знать, уже 5 января 2016 года стартует мировая выставке CES 2016 в Лас-Вегасе, на которой LG представят свои новые гаджеты. Как ожидается, подразделение LG Display покажет действительно инновационные решения в области дисплеев и экранов!

Как ожидается, стенд компании будет заполнен самыми разными дисплеями. По предварительной информации OLED-панели компании пополнятся 18-дюймовым гибким дисплеем, который вы сможете скрутить словно газету. Также сообщается о 55-дюймовом экране толщиной с лист бумаги, а также 65-дюймовый телевизор с такой же поразительной тонкостью.

Также LG создали 55-дюймовую двухстороннюю OLED-панель, способную отображать на каждой из сторон разное изображение. Удивить корейцы готовы и своими 65″ и 77″ OLED-телевизорами с функцией HDR для превосходной точности цвета, контраста и гаммы. Не менее ожидаемым новинками также станут 31,5-дюймовый ЖК-дисплей и 65-дюймовый телевизор с разрешением 8K!

Эти и другие новинки технологий вы сможете увидеть уже завтра. Пока нет никаких подробностей о том, будут ли представлены на выставке какие-нибудь мобильные гаджеты от LG, но и без того на CES 2016 мы увидим много интересного.

К слову, Элджи будут первыми, кто проведёт официальную презентацию. Пройдёт она в 18:00 по Московскому времени, а посмотреть прямую трансляцию можно по этой ссылке.

Рейтинги техники
Добавить комментарий