LG K10 фотографии с CES 2016

На CES 2016 южнокорейский производитель выставил на показ новую K-серию мобильных устройств, ставшая на замену L-серии и состоящую в данный момент из двух смартфонов. LG K10 является старшей моделью и в данной статье вы сможете ознакомиться с живыми фото смартфона. Главной особенностью старшей модели несомненно являются более привлекательные технические характеристики.

Стоит отметить, что LG K10 имеет довольно обширный выбор модификаций и мы уже писали обо всех возможных технических характеристиках модели. В плане дизайна присутствует тот же стиль глянцевой гальки, как и в случае с младшей моделью. Однако, непонятно почему последняя оснащена матовой задней крышкой, а старший представитель получил глянцевую, которая исходя из отзывов авторов фото, легко собирает следы от пальцев. Собственно, переходим к просмотру реальных фотографий и видео знакомства с мобильным устройством, а под ними Вы также найдете фото интересного аксессуара для новинки.

lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках lg k10 фото в руках

LG разработала специальный чехол-накидку имеющую полосу, расположенную по правую сторону экрана. Полоска отображает дату и время, оповещает о поступлении новых уведомлений, а также дает возможность ответить на входящий звонок не открывая крышку аксессуара.

https://youtu.be/kOgtjDCC8jc https://youtu.be/kOgtjDCC8jc https://youtu.be/kOgtjDCC8jc https://youtu.be/kOgtjDCC8jc https://youtu.be/kOgtjDCC8jc https://youtu.be/kOgtjDCC8jc

Также рекомендуем посмотреть на ещё одну новинку – живые фотографии LG K7

Рейтинги техники
Добавить комментарий