LG тизерит новый продукт для MWC 2016

Южнокорейская компания LG выслала приглашение на свое представление во время проведения выставки MWC в Барселоне. На картинке указана дата – 21 февраля, лозунг «Игра начинается» и изображение музыкальной шкатулки. На что же конкретно намекает нам производитель, пока что не известно, но в сети Интернет ходят несколько предположений по этому поводу.

Вероятнее всего, возможен анонс нового смартфона ориентированного на воспроизведение музыки. Новинка может быть оборудована стереодинамиками, что довольно редкое явление для LG, однако все же такое устройство в их модельном ряде имеется. Его название LG Band Play.

lg mwc 2016

Еще одним предположением является выпуск музыкального сервиса, но такого рода сервис компания уже представила в августе 2015 года, предлагая 24-битное/192 кГц качество аудио. Для сравнения Audio-CD подразумевают наличие 16-битного / 44,1 кГц звука.

И последнее предположение заключается в анонсе новой многоканальной аудио системы для помещений. Последнее поколение акустической линейки LG Music Flow было показано еще в 2014 году.

Рейтинги техники
Добавить комментарий