Новая линейка Bluetooth-динамиков LG PH будет показана на IFA 2016

Сегодня в Сеуле южнокорейский производитель анонсировал новую линейку Bluetooth-динамиков, состоящую из моделей LG PH1, PH2, PH3 и PH4. Компактная модель PH2 имеющая защиту от влаги и вес всего 167 грамм предоставит высокое качество звука даже для пользователей, ведущих активный образ жизни. Старшая модель PH4 оснащена более громким динамиком, качественным 360-градусным звучанием и Bass Boost, что вполне подойдет для использования устройства на природе.

Обе упомянутые новинки оснащены удобным креплением для размещения их на разнообразных поверхностях. Автономные возможности аккумуляторной батареи LG H2 способны обеспечивать 6 часов беспрерывного воспроизведения музыки, а PH4 может проработать 10 часов. Модель LG PH3 имеет форму свечки и предоставляется в трех расцветках в паре с пятью вариантами подсветки. Данный вариант подойдет под любой интерьер и обеспечит 10 часов воспроизведения музыки. Все 3 упомянутые выше динамики предоставляют AUX-выходы для источников звука без поддержки беспроводных технологий. Самый младший вариант LG PH1 также оборудован адаптивной подсветкой, а полного заряда батареи достаточно для 5 часов воспроизведения. Все модели поддерживают технологию Multi Point, которая позволяет подключить к динамикам 2 устройства посредством Bluetooth.

динамики lg ph

Новую линейку Bluetooth-динамиков LG PH1-4 производитель покажет на предстоящей выставке IFA 2016. Информация о ценах и старте продаж пока неизвестна.

lg ph1 динамик

Рейтинги техники
Добавить комментарий